<% IssueNumber=008 aYear=2008 aMonth=08 filename="16.html" currentdate="Август, 2008 № 08 (173)" %>
 ЗАЖИГАНИЕ  CAR & STAR вниз...
КАК НА ВОЙНЕ
Определенный уровень известности начисто лишает публичных людей возможности незаметно смотаться с вечеринки или официального мероприятия. Шансов незаметно там появиться еще меньше. Голова постоянно в перекрестье прицела, поэтому рядом -- надежные друзья и охрана, а в машинах -- явная и скрытая броня.

Быть герцогиней и приемной матерью двоих военнослужащих непросто. Супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз участвует в учениях сухопутных войск Великобритании самым непосредственным образом -- на танке.   Мария Шарапова, которую все продолжают считать российской теннисисткой, уезжает с вечеринки WTA в Лондоне на Range Rover Sport. Ужинали в Kensington Roof Gardens.
Актриса Голди Хоун катается на велосипеде по Лос-Анджелесу. С мужем Куртом Расселом ездить страшновато, учитывая количество фильмов про дорожные аварии, в которых он снялся.   Актриса и продюсер Дженнифер Гарнер помогает дочери выбраться из Lexus RX 400h. Они приехали покормить уток в парк Lake Shrine, Калифорния.
Джанет Джексон в сопровождении охранников выходит из Mercedes-Benz S-Klasse W220. Сестра известного исполнителя приехала на парижский показ Жана-Поля Готье "Осень-Зима 2008/2009". Актриса Келли Брук садится в машину после ужина в лондонском ресторане Ivy. На лице простое женское счастье -- они помирились с Билли Зейном.
 
Бритни Спирс садится в Cadillac Escalade после того, как провела 4 часа в парикмахерском салоне B2V в Беверли-Хиллз. Бриться наголо, все же, удобнее, чем мучиться подобным образом перед каждым телешоу.   Актриса Мерил Стрип едет на велосипеде в одном из Нью-Йоркских парков. Жить в Беверли-Хиллз ей уже не обязательно -- ее и так знают все продюсеры. Спорт ей тоже к лицу.
Иосиф Пригожин покруче любого охранника прикрывает певицу Валерию, пока они идут к Maserati Quattroporte. Интересно -- он поедет в машине сопровождения или займет место водителя?   Хиллари Клинтон выходит из Lincoln Towncar, чтобы в очередной раз выступить перед избирателями. Теперь -- в поддержку Барака Обамы, как второе лицо в партии с неясными перспективами на должность в Белом доме.