Итальянский дуэт

Акустика Sonus Faber х Automobili Lamborghini

Производитель акустических систем ручной работы Sonus Faber вновь решил посотрудничать с Automobili Lamborghini. Этот итальянский дуэт представил уже второй выпуск напольной акустики серии Il Cremonese Ex3me. В этих колонках, как обещают производители, эмоции суперкара и душа звука сливаются воедино, обеспечивая непревзойденные впечатления от музыки.

Фирменная черта акустики Sonus Faber в том, что через нее все звуки инструментов и вокала слышны максимально чисто, что делает звук сравнимым с живым выступлением. А все потому, что технические специалисты Sonus Faber настраивают финальное звучание каждой колонки не приборами, а на слух.

От Lamborghini в новой модели — эстетика и инженерные решения: характерный угловатый пятигранный корпус, скульптурные контуры, отражающие динамичную эстетику суперкаров. Плюс детали из углеродного волокна, как у автомобилей. Ну, и культовый логотип Automobili Lamborghini, наконец. Эксклюзивная новинка предлагается в пяти культовых цветах Lamborghini: Giallo Countach, Arancio Egon, Blu Marinus Matte, Verde Mercurius и Nero Nemesis Matte.

Наталья Афанасьева