Дилер пообещал подарки покупателям новых Exeed
Дилерский центр «Exeed Центр Автодом Варшавка» отмечает день рождения, этой осенью ему исполняется два года. Как рассказали в пресс-службе дилерского холдинга «Автодом», до конца ноября в честь празднования дилер предоставляет максимальные выгоды на покупку автомобиля не только постоянным, но и новым клиентам. Покупателям новых машин обещаны также дополнительные ценные подарки.
«Exeed Центр Автодом Варшавка»
Фото: ГК «Автодом»
«Exeed Центр Автодом Варшавка»
Фото: ГК «Автодом»
Автосалон Exeed на Варшавском шоссе стал первым официальным дилерским центром премиального бренда в портфеле ГК «Автодом» и является одним из лидеров по объему продаж автомобилей в Москве и Центральном федеральном округе России.
Как отметили в компании, за два года работы сотрудники дилерского центра многократно получали высокие оценки и награды в различных конкурсах, премиях и программах мотивации производителя. На международной конференции в Китае весной 2025 года «Exeed Центр Автодом Варшавка» был признан одним из лучших в двух стратегических категориях: за качество послепродажного обслуживания и за достижения в продвижении бренда.
В шоу-руме представлен актуальный модельный ряд Exeed — среднеразмерный кроссовер TXL, флагманский VX, компактный LX, кросс-купе RX, а также гибридные новинки — четырехдверное купе Exlantix ES и полноразмерный кроссовер ET.