Про тюнинг-ателье Brabus сняли реалити-шоу
Немецкая компания Brabus, которая занимается тюнингом автомобилей, объявила о запуске собственного документального сериала с элементами реалити-шоу. Он получил название Brabus: One Second Wow. Сериал будет состоять из шести серий и выйдет в онлайн-сервисе Amazon Prime Video. Премьера состоится 26 февраля, трейлер уже доступен на YouTube.
В центре сюжета шоу — генеральный директор Brabus Константин Бушманн, который возглавил семейный бизнес в 2018 году после смерти своего отца и основателя компании Бодо Бушманна, и его партнерша, креативный директор бренда Мили Умичевич.
Авторы сериала обещают рассказать о личных и профессиональных отношениях пары, которой приходится проводить более 200 дней в году в путешествиях по миру, представляя бренд. А также показать внутреннюю кухню мастерской, где команда собирает мощные автомобили вроде Brabus 900.
Действие сериала разворачивается в Беверли-Хиллз, Милане, Каннах и Дубае. В шести эпизодах расскажут историю подготовки тюнинг-ателье к мероприятию Brabus Signature Night, своеобразному автомобильному показу мод с участием более 1 тыс. VIP-гостей.