Для всей семьи

Коллекция одежды Mercedes-AMG Petronas F1 Team Х Adidas

Для того чтобы сплотить и поддержать командный дух, Mercedes-AMG Petronas F1 Team совместно с фирмой Adidas создали первую в мире коллекцию одежды для всех участников гонок сразу: начиная от инженеров и заканчивая болельщиками. Чтобы с первого взгляда на человека, одетого в нее, было понятно — он наш, «мерседесовский».

Центральной объединяющей идеей этой коллективной коллекции стали культовые цвета Mercedes-AMG Petronas F1 Team. А дальше — в зависимости от функционала. Экипировка для пилотов изготовлена из легкой ткани с технологией Aeroready и должна помочь гонщикам сохранять спокойствие, сосредоточенность и гибкость при маневрировании на скорости. Форма для механиков отличается специальным кроем для полной мобильности и светоотражающими деталями спереди и сзади.

Успешные автомобильные инженеры видятся создателям коллекции в легком поло из дышащих материалов, которое заменит им традиционную белую рубашку. Наконец, одежда для фанатов должна объединить любителей автоспорта с командой Mercedes-AMG Petronas F1. И включает в себя домашнюю одежду, толстовки, топы и футболки в командном стиле.